
25 июня в рамках ReIndustry Expo пройдёт открытая питч-сессия, на которой технологические компании представят свои решения крупнейшим российским заказчикам из сфер ретейла и производства.
Это возможность выйти со своим продуктом напрямую к тем, кто отвечает за выбор и внедрение технологий — ЛПР из ВкусВилла, Асконы, ВсеИнструменты.ру и других ведущих компаний. Без долгих согласований и тендерных фильтров — с оценкой от тех, кто будет закупать или использовать такие решения.
Послушать питчи смогут все посетители выставки ReIndustry Expo 25 июня с 14:30 до 16:00.
Для этого нужно приобрести билет — он стоит 1200, но до 15 июня его можно получить бесплатно по нашему промокоду.
На питч-сессию ждём компании, которые разрабатывают или внедряют практические решения для автоматизации и роботизации складов и производств.
Например, в прошлом году участвовали:
И ещё 10+ компаний, которые занимаются автоматизацией складов и производств — 3Logic Group, BIA Technologies, Verter, Фотомеханика, НТК Вэйз, Уралтехмаркет, Ateuco, ГК ИТФ, FPB Tech и другие.
Питч-сессия на ReIndustry Expo 2025
Формат открыт для компаний разного масштаба — от крупных игроков с устоявшейся продуктовой линейкой до молодых команд, которые делают первые пилоты.
От участника ожидаем продукт с понятной операционной задачей и измеримым эффектом на стороне заказчика — например, экономией, ростом производительности или снижением операционных ошибок. Эффект может быть подтверждён в действующих внедрениях или измерим на стадии пилота.
У каждого участника будет 5 минут на выступление, после которого жюри задаст уточняющие вопросы и даст обратную связь по продукту.
В жюри:

Модерирует сессию:

Заявку на участие направляйте программному директору ReIndustry Expo Марии Харламовой.
В заявке коротко опишите компанию и продукт, укажите:
Сама выставка ReIndustry Expo состоится 24–26 июня в Тимирязев Центре в Москве. По промокоду RE493JRN7 до 15 июня на неё можно получить бесплатный билет.
© КСЛ Экспо, 2026